LA STORIA
  DOVE SIAMO
  PRODOTTI
  I MERCATI
  CONTATTI
  DOWNLOAD

Marco Battaglino ufficio commerciale
orario: 08.00-12.00 14.00-18.00 lun-ven
baldi@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Rosalba Manera Resp. amministrativo
orario: 08.00-12.00 14.00-18.00 lun-ven
baldi@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Mario Baldi
Direttore Generale
orario: 09.00-12.00 14.00-19.00 lun-ven
mario.baldi@baldisnc.it
0173441141 tel
0173 286926 fax

Andrea Castiati servizio Pre-stampa
orario: 08.30-12.30 lun, mer e ven
prestampa@baldisnc.it
0173441141 tel
0173 286926 fax

Davide Minotti Resp. Commerciale
davide.minotti@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Enrica Baldi Resp. sistema gestione per la qualità
orario 09.00-18.00 lun-ven
enrica.baldi@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Andrea Castiati Ufficio Qualità
orario 08.30-12.30 14.00-18.00 lun-ven
qualita@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Anna Paola Baldi Resp. Sicurezza Ambiente
orario 09.00-13.00 lun-ven
annapaola.baldi@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Giorgio Debbono
Resp. Manutenzione-uff.Tecnico
orario 08.00-12.00 14.00-18.00 lun-ven
g.debbono@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Vania Pelisseri Amministrazione
orario 08.30-17.00 lun-ven
amministrazione@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax

Roberto Magnaghi Resp. Produzione/Converting
orario 08.00-18.00 lun-ven
converting@baldisnc.it
0173 441141 tel
0173 286926 fax
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

BALDI s.n.c. di Mario Baldi & C. - P.Iva 01873100042
Loc. Pertinace 23 - 12050 TREISO (CN) ITALIA
Tel.: 0039 173 441141 - Fax: 0039 173 286926
E-mail: baldi@baldisnc.it | Privacy

Torna alla home page